Weather Update: राजस्थान में कड़ाके की सर्दी, कई इलाकों में अति घना कोहरा, जानिये मौसम का पूरा हाल

राजस्थान में कड़ाके की सर्दी का दौर जारी है और शनिवार सुबह भी कई इलाकों में घने से अति घना कोहरा छाया रहा। हनुमानगढ़ के संगरिया में न्यूनतम तापमान 3.1 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 27 January 2024, 1:30 PM IST
google-preferred

जयपुर: राजस्थान में कड़ाके की सर्दी का दौर जारी है और शनिवार सुबह भी कई इलाकों में घने से अति घना कोहरा छाया रहा। हनुमानगढ़ के संगरिया में न्यूनतम तापमान 3.1 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया।

मौसम केंद्र जयपुर के अनुसार बीते चौबीस घंटे में राज्य में मौसम शुष्क रहा। कई जगह घने से अति घना कोहरा देखा गया तो पश्चिमी राजस्थान में कई इलाकों में ‘शीत’ से ‘अति शीत दिवस’ दर्ज किया गया।

इस दौरान संगरिया में न्यूनतम तापमान 3.1 डिग्री, श्रीगंगानगर में 4.4 डिग्री, अलवर में 5.0 डिग्री, सिरोही में 6.4 डिग्री, बांसवाड़ा में 6.7 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया।

राजधानी जयपुर में न्यूनतम तापमान 9.6 डिग्री रहा।

Published : 
  • 27 January 2024, 1:30 PM IST