और भारती सिंह अब करेंगी कोरियोग्राफी..

बॉलीवुड नृत्य निर्देशक सैवियो नृत्य आधारित टीवी कार्यक्रम ‘नच बलिये’ के आठवें सीजन में हास्य कलाकार भारती सिंह को कोरियाेग्राफी करते नजर आएंगे। उनका कहना है कि भारती को हमेशा से नृत्य और चुनौती स्वीकारना पसंद रहा है। सौवियो और भारती इसके पहले नृत्य आधारित टीवी कार्यक्रम ‘झलक दिखला जा’ में नजर आ चुके हैं।

Updated : 1 March 2017, 11:01 AM IST
google-preferred

मुंबई: बॉलीवुड नृत्य निर्देशक सैवियो नृत्य आधारित टीवी कार्यक्रम 'नच बलिये' के आठवें सीजन में हास्य कलाकार भारती सिंह को कोरियोग्राफी करते नजर आएंगे। उनका कहना है कि भारती को हमेशा से नृत्य और चुनौती स्वीकारना पसंद रहा है। सौवियो और भारती इसके पहले नृत्य आधारित टीवी कार्यक्रम 'झलक दिखला जा' में नजर आ चुके हैं।

यह भी पढ़ें: 'हाफ गर्लफ्रेंड' के लिए अर्जुन कपूर ने लिया बास्केटबॉल का प्रशिक्षण

सैवियो ने एक बयान में कहा, "हम भारती सिंह के साथ जुड़कर बेहद खुश और उत्साहित हैं। वह अद्भुत और बेहद प्रतिभाशाली हैं। उन्हें हमेशा से नृत्य पसंद रहा है।"

यह भी पढ़ें: बिग बी, जैकी श्रॉफ की 'सरकार 3' का पोस्टर जारी

'नच बलिये' नृत्य आधारित टीवी कार्यक्रम है, जिसमें वास्तविक जीवन के सेलिब्रिटी जोड़े भाग लेते हैं।  (आईएएनएस)

Published : 
  • 1 March 2017, 11:01 AM IST

Related News

No related posts found.