विधायक प्रेम सागर पटेल की सीएम से मांग.. जवाहर जायसवाल की हो गिरफ्तारी तभी होगा गड़ौरा चीनी मिल के किसानों का भुगतान

महराजगंज जिले के गड़ौरा चीनी मिल के गन्ना किसानों के भुगतान के मामले को लेकर इलाके के भाजपा विधायक प्रेम सागर पटेल ने सीएम योगी को पत्र लिखा है और उनसे मांग की है कि भगौड़े जवाहर जायसवाल की गिरफ्तारी के लिए यूपी एसटीएफ को लगाया जाय। विधायक ने ये मामला विधानसभा की दहलीज पर भी पहुंचा दिया है। डाइनामाइट न्यूज़ एक्सक्लूसिव..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 21 December 2018, 8:05 PM IST
google-preferred

लखनऊ: महराजगंज जिले के गड़ौरा चीनी मिल के गन्ना किसानों के भुगतान के मामले को लेकर इलाके के भाजपा विधायक प्रेम सागर पटेल ने सीएम योगी को पत्र लिखा है और उनसे मांग की है कि भगौड़े जवाहर जायसवाल की गिरफ्तारी के लिए यूपी एसटीएफ को लगाया जाय। विधायक ने ये मामला विधानसभा की दहलीज पर भी पहुंचा दिया है।

यह भी पढ़ें: हत्या के आरोपी शराब कारोबारी जवाहर जायसवाल की तलाश में यूपी एसटीएफकी ताबड़तोड़ छापेमारी 

विधायक का सीएम को पत्र

अब यूपी एसटीएफ के चीफ अमिताभ यश के निर्देशन में एसटीएफ की टीम, वाराणसी पुलिस और महराजगंज की पुलिस जवाहर की तलाश में जगह-जगह दबिश डाल रही है।

विधायक ने पहुंचाया मामला विधानसभा तक

जवाहर पर दो आरोप हैं। पहला- एक बैंक कर्मी महेश जायवाल की हत्या का औऱ दूसरा महराजगंज जिले के गड़ौरा चीनी मिल के गन्ना किसानों का 42 करोड़ रुपये के भुगतान का।

भगौड़ा शराब कारोबारी जवाहर जायसवाल

इन दोनों मामले को लेकर अब इस भगौड़े शराब व्यापारी की गिरखप्तारी किसी भी पल हो सकती है। 

 

No related posts found.