महराजगंज: पनियरा CHC मे इलाज कराने आए किन्नर को इंतजार करना पड़ा नागवार, डॉक्टर को बुरी तरह पीटा, वीडियो वायरल

पनियरा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज कराने आए किन्नर डॉक्टर का इंतजार करना नागवार लगा। बुरी तरह डॉक्टर को पिट डाला। डाइनामाइट न्यूज़ पर जानिए पूरी खबर

Updated : 28 November 2023, 7:17 PM IST
google-preferred

महराजगंज: पनियरा थाना क्षेत्र के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में  इलाज के लिए पहुंचे किन्नर उसे समय स्वास्थ्य कर्मियों पर भड़क उठे जब काफी देर तक इंतजार के बाद कोई डॉक्टर अस्पताल पर नहीं मिला। किन्नरों का आरोप है कि जब सरकारी अस्पताल में 24 घंटे सेवाएं उपलब्ध है तो अस्पताल में कोई डॉक्टर क्यों नहीं मौजूद है।

 जिसको लेकर के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पनियरा में तैनात डॉ0 हसन अंसारी के साथ कीन्ररों ने मारपीट किया। जिसका वीडियो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है। वहीं सूचना पा कर मौके पर पहुंची पनियरा पुलिस ने किसी तरह से मामले को शांत कराया। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार आज सुबह प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पनियारा पर किन्नर समुदाय के चार लोग एक किन्नर को इलाज के लिए लेकर पहुंचे। जहां सुबह 6:00 से इंतजार करते-करते थक जाने के बाद किन्नर समुदाय के लोग आक्रोशित  हो गए।

 

डॉक्टर को पीटता किन्नर 

अस्पताल पर जैसे ही डॉक्टर हसन अंसारी पहुंचे किन्नर उनके ऊपर भड़क उठे और अश्लीलता की सारी हदों को पार करते हुए किन्नर नग्न होकर गाली गुप्ता देते हुए मारपीट करने लगे। जिसे देख लोग दंग रह गए। अब पुलिस जांच में जुटी है।

Published : 
  • 28 November 2023, 7:17 PM IST

Related News

No related posts found.