जौनपुरः बढ़ सकती है मुसीबत..कल से सफाई-पानी बंद, नगर परिषदकर्मी देंगे धरना

नगर पालिका परिषद के कर्मचारियों ने आज लामबंद होकर कार्यलय में धरना प्रदर्शन किया। उनका कहना हैं कि सभासद आये दिन आकर कर्मचारियों से अभद्रता करते है। गाली-गलौज और मारने की धमकी देते हैं। डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट में पढ़ें क्या है कर्मियों की मांग

Updated : 19 November 2018, 5:52 PM IST
google-preferred

जौनपुर: नगर पालिका परिषद के कर्मचारियों ने आज लामबंद होकर कार्यलय में धरना-प्रदर्शन किया। उनका कहना है कि सभासद आये दिन आकर कर्मचारियों से अभद्रता करते है। गाली-गलौज और मारने की धमकी देते है।15 तारीख को यू-ट्यूब पर एक मैसेज के माध्यम से पालिका के कर्मचारियों को गाली और नकारा कह रहे हैं। सभासद ने एक दिन संजय सेठ को चप्पल निकाल कर पालिका परिषद में दौड़ा लिया।

इस की शिकायत हमने डीएम,अधिशासी अधिकारी, नगर पालिका अध्यक्ष को दिया। लेकिन कोई सुनवाई नहीं हुई अगर शासन करवाई नहीं की तो हम कल से शहर में पानी, सफाई बन्द कर देंगे और सारे कर्मचारी यही नगर पालिका परिषद में धरना प्रदर्शन करेंगे।

Published : 
  • 19 November 2018, 5:52 PM IST

Related News

No related posts found.