जम्मू कश्मीर: भारतीय सेना ने मुठभेड़ में एक आतंकवादी को किया ढेर

जम्मू कश्मीर के पुलवामा जिले में शनिवार को सुरक्षाबलों की घेराबंदी एवं तलाशी अभियान के दौरान हुयी मुठभेड़ में सेना के जवानों ने एक आतंकवादी को मार गिराया। डाइनामाइट न्यूज की स्पेशल रिपोर्ट..

Updated : 13 October 2018, 12:02 PM IST
google-preferred

श्रीनगर:  दक्षिण कश्मीर के पुलवामा जिले में शनिवार को सुरक्षाबलों की घेराबंदी एवं तलाशी अभियान के दौरान हुयी मुठभेड़ में एक आतंकवादी मारा गया। 
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि तड़के पुलवामा के एक गांव में आतंकवादियों के छिपे होने की खुफिया जानकारी मिलने के बाद सेना, जम्मू-कश्मीर पुलिस और केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल(सीआरपीएफ) के जवानों ने संयुक्त तलाशी अभियान चलाया। आतंकवादी की फिलहाल पहचान नहीं हो पायी है।

यह भी पढ़ें: जम्मू-कश्मीरः भारतीय सेना ने तीन आतंकवादियों को मार गिराया, कई हथियार बरामद 

 

उन्होंने कहा कि आतंकवादियों ने अपने ठिकाने की घेराबंदी करने के दौरान स्वचालित हथियारों से सुरक्षाबलों पर गोलीबारी शुरू कर दी। सुरक्षाबलों ने जवाबी कार्रवाई की जिससे मुठभेड़ शुरू हो गयी।

यह भी पढ़ें: जम्मू-कश्मीर में आतंकवादियों ने पुलिस कर्मियों के 7 परिजनों को किया अगवा

प्रवक्ता ने कहा कि इस दौरान एक आतंकवादी मारा गया। मौके से कुछ हथियार एवं गोला बारुद बरामद किये गये हैं। 

 

Published : 
  • 13 October 2018, 12:02 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement
Advertisement