Kerala: कारीपुर अन्तर्राष्ट्रीय हवाईअड्डे पर करीब तीन करोड़ रुपये का सोना जब्त

केरल में हवाई सीमा शुल्क के खुफिया अधिकारियों ने तीन अलग-अलग उड़ानों से कारीपुर अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डा पहुंचे पांच यात्रियों से करीब तीन करोड़ रुपये मूल्य का 5.719 किलोग्राम सोना जब्त किया। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 29 January 2023, 11:50 AM IST
google-preferred

मलप्पुरम: केरल में हवाई सीमा शुल्क के खुफिया अधिकारियों ने  तीन अलग-अलग उड़ानों से कारीपुर अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डा पहुंचे पांच यात्रियों से करीब तीन करोड़ रुपये मूल्य का 5.719 किलोग्राम सोना जब्त किया।

सीमा शुल्क के सहायक आयुक्त सिनॉय के मैथ्यू के नेतृत्व वाली टीम ने एंगपुझा के सलमान फारिस (21) और अथोली के शारफुद्दीन (28), दोनों कोझिकोड जिले के निवासी है , वल्लुवमब्रम के नौशाद (37), अमायूर के जमशीर मोन (36) और मोहम्मद असलम ( 34) पंथलूर को इस सिलसिले में हिरासत में लिया।

ये तीनों मलप्पुरम जिले के हैं।(वार्ता)

Published : 
  • 29 January 2023, 11:50 AM IST

Related News

No related posts found.