यूपी में Amity University की छात्रा ने उठाया ये खौफनाक कदम, जानिए पूरा मामला

यूपी के नोएडा से शुक्रवार को एक छात्रा की खुदकुशी का मामला सामने आया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 10 January 2025, 4:20 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: उत्तर प्रदेश के लखनऊ से एक दुखद घटना सामने आ रही है। जहां एक छात्रा ने खुद की जान ले ली। यह मामला Amity UniverSity का बताया जा रहा है। मिली जानकारी के अनुसार छात्रा ने हॉस्टल के कमरे में फंदे से लटक कर अपनी जान दे दी। 

जानकारी के अनुसार आज शुक्रवार सुबह छात्रा ने हॉस्टल के कमरे में आत्महत्या कर ली जिसके बाद हॉस्टल में हड़कंप मच गया। बता दें छात्रा के कमरे से सुसाइड नोट मिला है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। लोगों के बीच तरह-तरह की बातों की चर्चा चल रही है।

हॉस्टल के कमरे में लगाई फांसी

वारदात की खबर मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची और जांच शुरू की। छात्रा के पास से एक सुसाइड नोट और उसका मोबाइल फोन बरामद किया गया।

पुलिस ने बताया कि पीड़िता ने कैंपस में बने हॉस्टल के चौथे ब्लाक की तीसरी मंजिल पर कमरा नंबर 308 में सुसाइड किया। छात्रा मूल रूप से मथुरा की रहने वाली बताई जा रही है। वह Amity UniverSity में LLB की पढ़ाई कर रही थी। वहीं मामले की जांच जारी है। 

सुनिये भोजपुरी के ट्रेंडिंग स्टार खेसारी लाल क्या कह रहे हैं:

 

Published : 
  • 10 January 2025, 4:20 PM IST