पिता के सामने आई बेटी की करतूत…. प्रेमी के साथ पकड़ी गई; पुलिस में शिकायत दर्ज

हल्द्वानी के मुखानी थाना क्षेत्र से एक ऐसा मामला सामने आया है। जिसे जानने के बाद पिता के भी होश उड़ गए। जिसके बाद पुलिस को मामले की सूचना दी गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 25 March 2025, 4:06 PM IST
google-preferred

हल्द्वानी: मुखानी थाना क्षेत्र में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक पिता ने अपनी बेटी के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। पिता ने आरोप लगाया है कि उसकी बेटी एक समुदाय विशेष के युवक के साथ भाग गई है और घर में रखी नकदी और जेवरात लेकर फरार हो गई है। पिता का कहना है कि उसकी बेटी बिना यूसीसी कानून के तहत मामला दर्ज कराए उस युवक के साथ रह रही है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, पिता ने आरोप लगाया कि युवक ने उसकी बेटी को बहला-फुसलाकर घर में रखी नकदी और जेवरात चोरी करने का दबाव बनाया और उसे अपने साथ ले गया। पुलिस के मुताबिक बिठोरिया चांद फार्म में रहने वाले एक व्यक्ति ने शिकायत की कि उसकी बेटी घर से भाग गई है और देहरादून में एक युवक के साथ रह रही है। घर में रखी नकदी और जेवरात गायब थे। जब उसने अलमारी खोली तो नकदी और जेवरात चोरी होने का पता चला।

पूछताछ में पता चला कि उसकी बेटी देहरादून निवासी आजम नामक युवक के साथ रह रही थी और आजम ने उसे घर से नकदी और जेवरात चोरी करने के लिए उकसाया था। पिता ने पुलिस से बेटी से नकदी व जेवरात वापस दिलाने की गुहार लगाई है। मुखानी थाना पुलिस ने पूरे मामले में मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

Published : 
  • 25 March 2025, 4:06 PM IST