हिंदी
देवरिया: जिले में बनकटा थाना क्षेत्र में शनिवार को बिहार के रहने वाले एक युवक की बाइक सवार अज्ञात बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
बनकटा के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) अंशुमान श्रीवास्तव ने बताया कि बिहार के सिवान जिले का रहने वाला सूरज (27) खामपार थाना क्षेत्र में स्थित अपने ससुराल आया था। उन्होंने बताया कि सूरज सुबह करीब 11 बजे अपने घर लौट रहा था उसी दौरान देवरिया जिले के बनकटा थाना क्षेत्र के अकटही बाजार के पास बाइक सवार अज्ञात बदमाशों ने उसकी गोली मारकर हत्या कर दी और फरार हो गए।
क्षेत्राधिकारी ने परिवार वालों से मिली जानकारी के आधार पर बताया कि सूरज को सिवान से ट्रेन से अहमदाबाद जाना था। उन्होंने बताया कि भारतीय दंड संहिता की संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर छानबीन की जा रही है।
देवरिया के पुलिस अधीक्षक (एसपी) संकल्प शर्मा ने बताया कि मामले में जल्दी ही आरोपियों की गिरफ्तारी कर ली जाएगी। उन्होंने अंदेशा जताया कि यह पुरानी रंजिश से जुड़ा मामला हो सकता है।
Published : 22 July 2023, 6:13 PM IST
Topics : अज्ञात उत्तर प्रदेश देवरिया पुलिस बदमाश बाइक सवार बिहार मारकर हत्या
No related posts found.