हिंदी
बूंदी: दुष्कर्म, रेप, बलात्कार यह सब अक्सर महिलाओं के साथ होते रहते हैं लेकिन जो मामला अब सामने आया उसने सभी को चौंका दिया है दरअसल एक 65 वर्षीय वृद्ध पुजारी ने पुलिस में शिकायत दर्ज़ कराई है कि एक महिला ने उसे दुष्कर्म के मामले फंसाकर लाखो रुपए ऐंठ लिए है। इतना ही नहीं साधु बाबा ने आरोपी महिला के खिलाफ पुख्ता सबूत भी पेश किए है।
दरअसल मामला राजस्थान के बूंदी जिले का है जहां गांव में रहने वाले एक 65 साल के वृद्ध पुजारी का आरोप है कि गांव की रहने वाली महिला ने अपने पति के साथ मिलकर उसे दुष्कर्म के मामले में फंसाने की धमकी दी है इतना ही नहीं आरोपी महिला और पति ने मिलकर ब्लैकमेल करते हुए उससे 3 लाख रुपए भी ऐंठ लिए। पीड़ित पुजारी ने पुलिस को बताया कि उसने आरोपी महिला के पति को 20 हजार रुपए उधार दिए थे। जब पुजारी ने अपने पैसे वापस मांगे तो युवक ने अपनी पत्नी के साथ मिलकर उसे बलात्कार के मामले में फंसाने की धमकी दी। इतना ही नहीं आरोपियों ने पुजारी को मानसिक रूप से प्रताड़ित करते हुए 3 लाख रुपए भी हड़प लिए।

जब इससे भी आरोपी महिला और उसके पति का मन नही भरा तो तो वो 2 लाख रुपए की मांग करने लगे। जब पीड़ित पुजारी परेशान हो गया तो उसने पुलिस में जाकर शिकायत दर्ज़ करा दी और सबूत के तौर पर मोबाइल फोन की रिकॉर्डिंग पुलिस को सौंप दी।
फिलहाल पुलिस ने मामले में जांच करते हुए आरोपी महिला के खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है और महिला के फरार पति की तलाश शुरू कर दी है।
Published : 26 May 2017, 1:55 PM IST
No related posts found.