Uttar Pradesh: बारात में नाचने को लेकर हुई लड़ाई, चाकू लगने से एक युवक की मौत, दो घायल

उत्तर प्रदेश में सुलतानपुर जिले के अखंडनगर थाना क्षेत्र में बारात में नाचने के दौरान दूल्हा और दुल्हन पक्षों में हुई लड़ाई के बीच एक व्यक्ति ने एक किशोर को चाकू मार दिया जिससे उसकी मौत हो गई। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 16 December 2023, 2:05 PM IST
google-preferred

सुलतानपुर: उत्तर प्रदेश में सुलतानपुर जिले के अखंडनगर थाना क्षेत्र में बारात में नाचने के दौरान दूल्हा और दुल्हन पक्षों में हुई लड़ाई के बीच एक व्यक्ति ने एक किशोर को चाकू मार दिया जिससे उसकी मौत हो गई।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस के मुताबिक, अखंडनगर थाना क्षेत्र के बेलवाई पुलिस चौकी अन्तर्गत माधवपुर बेलवाई गांव में शुक्रवार की रात श्यामलाल नामक व्यक्ति के घर आई बारात में नाचने के दौरान बारातियों एवं दुल्हन पक्ष के बीच कहासुनी हो गई और इसी दौरान किसी अज्ञात ने सचिन नामक युवक को पीट दिया।

पुलिस ने बताया कि सचिन (17) ने इसकी जानकारी अपने भाई सूरज को दी और सूरज जब इस बारे में बात करने बारातियों के पास गया तो किसी अज्ञात व्यक्ति ने सूरज पर चाकू से वार कर दिया जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।

पुलिस चौकी बेलवाई प्राभारी शैलेन्द्र प्रताप सिंह ने बताया कि यह घटना शुक्रवार की रात लगभग साढ़े नौ बजे हुई।

उन्होंने बताया कि सूरज को अखंडनगर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि इस घटना में सचिन गौड़ व अजय नाम के व्यक्ति भी घायल हुए हैं। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर विधिक कार्रवाई की जा रही है।

घटना की जानकारी हासिल करने के लिये कुछ लोगों को हिरासत में लिया गया है।

Published : 
  • 16 December 2023, 2:05 PM IST

Related News

No related posts found.