Uttar Pradesh: बदायूं में साड़ी के फंदे से झूलता मिला मां-बेटी का शव, नाबालिग को लेकर भाग गया था बड़ा बेटा

बदायूं के बिल्सी क्षेत्र में एक महिला और उसकी बेटी के शव संदिग्ध हालात में फंदे से लटकते पाये गये। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 7 November 2023, 12:07 PM IST
google-preferred

बदायूं: बदायूं के बिल्सी क्षेत्र में एक महिला और उसकी बेटी के शव संदिग्ध हालात में फंदे से लटकते पाये गये।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि बिल्सी कोतवाली क्षेत्र के बैरमई बुजुर्ग गांव की रहने वाली कुसुम (52) और उसकी बेटी मौनी (20) के शव सोमवार को संदिग्ध हालात में अपने घर पर, छत के कुंडे से लगे फंदे पर लटकते पाये गये। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिये भेजे हैं।

सूत्रों के मुताबिक, कुसुम और उसकी बेटी मौनी बेहद ग़रीब परिवार से हैं और गांव में अपने घर में वे ही दोनों रहती थीं। कुसुम का बेटा अनिल तीन दिन पहले गांव से ही एक लड़की को लेकर भाग गया था। इस मामले में बिल्सी कोतवाली में मुकदमा दर्ज किया गया था।

मामले की जांच की जा रही है।

Published : 
  • 7 November 2023, 12:07 PM IST

Related News

No related posts found.