दिल्ली में दो गुटों के बीच झड़प में दो लोगों की मौत, एक घायल

उत्तर-पश्चिमी दिल्ली के अशोक विहार इलाके में दो गुटों के बीच झड़प में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति घायल हो गया। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 10 October 2023, 11:19 AM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: उत्तर-पश्चिमी दिल्ली के अशोक विहार इलाके में दो गुटों के बीच झड़प में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति घायल हो गया। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना सोमवार को हुई और मृतकों की पहचान रघु तथा भूरा के रूप में की गई है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक अधिकारी के मुताबिक, रघु, भूरा और इनके एक साथी ने सोमवार रात आठ बजे अशोक विहार के जेलर वाला बाग में निजी दुश्मनी को लेकर रविकांत उर्फ डब्लू पर कथित तौर पर हमला किया था।

उन्होंने कहा कि रघु और भूरा ने डब्लू पर गोली चला दी, जिससे वह घायल हो गया।

अधिकारी के अनुसार, ''इसके कुछ देर बाद डब्लू के साथियों ने रघु और भूरा पर चाकू तथा पत्थरों से हमला कर दिया। किसी ने दोनों पर गोली भी चलाई, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई।''

उन्होंने बताया कि रघु और भूरा का साथी किसी तरह वहां से भाग निकला।

अधिकारी के मुताबिक, डब्लू को फोर्टिस अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है।

उन्होंने कहा कि पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है और मामले में आगे की जांच जारी है।

 

Published : 
  • 10 October 2023, 11:19 AM IST

Related News

No related posts found.