जमीनी विवाद को लेकर दो गुटों में हुए संघर्ष में दो लोगों की मौत, 11 अन्य घायल

राजस्थान के अलवर जिले में सोमवार को जमीन विवाद को लेकर दो गुटों में हुई झड़प में दो लोगों की मौत हो गई है जबकि 11 अन्य घायल हो गए हैं। पुलिस ने यह जानकारी दी।

Updated : 26 June 2023, 9:04 PM IST
google-preferred

जयपुर: राजस्थान के अलवर जिले में सोमवार को जमीन विवाद को लेकर दो गुटों में हुई झड़प में दो लोगों की मौत हो गई है जबकि 11 अन्य घायल हो गए हैं। पुलिस ने यह जानकारी दी।

अलवर के पुलिस अधीक्षक आनंद शर्मा ने बताया कि नौगांवा क्षेत्र के एक गांव में जमीन विवाद को लेकर एक ही परिवार के दो गुट आपस में भिड़ गए, जिसमें एक गुट के 13 और दूसरे गुट के तीन लोगों सहित कुल 16 लोग घायल हो गए।

उन्होंने बताया कि एक पक्ष के दो लोगों को सिर पर लगी गंभीर चोट के कारण उनकी मौत हो गई।

शर्मा ने बताया मृतकों की पहचान मंगतू सैनी (45) और ब्रजेश सैनी (50) के रूप में हुई है। दोनों पर तलवारों से हमला किया गया था।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि हत्या के मामले में नौ लोगों को हिरासत में लिया गया है। घायलों का अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

 

Published : 
  • 26 June 2023, 9:04 PM IST

Related News

No related posts found.