झारखंड में ट्रक की चपेट में आने से दो बच्चों की मौत

झारखंड के दुमका जिले में रविवार को एक ट्रक के सड़क किनारे स्थित एक दुकान में टक्कर मार कर पलट जाने से सात वर्षीय दो बच्चों की मौत हो गई और एक अन्य जख्मी हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 9 October 2023, 11:16 AM IST
google-preferred

दुमका (झारखंड):  झारखंड के दुमका जिले में रविवार को एक ट्रक के सड़क किनारे स्थित एक दुकान में टक्कर मार कर पलट जाने से सात वर्षीय दो बच्चों की मौत हो गई और एक अन्य जख्मी हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक पुलिस उपाधीक्षक (डीएसपी) विजय कुमार ने कहा कि यह दुर्घटना दोपहर में मसलिया में हुई, जब एस्बेस्टस से भरा ट्रक दुकान में घुस कर पलट गया।

उन्होंने बताया कि तीन बच्चे दुकान के पास खेल रहे थे जो ट्रक की चपेट में आ गए।

कुमार ने बताया कि तीन बच्चों में से दो की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया। डीएसपी ने कहा कि दुर्घटना में ट्रक चालक भी जख्मी हो गया है।

 

Published : 
  • 9 October 2023, 11:16 AM IST

Related News

No related posts found.