मुंबई की इमारत में आग लगने की घटना के बाद दो शव बरामद

मुंबई में गिरगांव चौपाटी के पास चार मंजिला इमारत में आग लगने की घटना के बाद घटनास्थल से दो शव बरामद किये गये हैं। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 3 December 2023, 10:26 AM IST
google-preferred

मुंबई: मुंबई में गिरगांव चौपाटी के पास चार मंजिला इमारत में आग लगने की घटना के बाद घटनास्थल से दो शव बरामद किये गये हैं। एक दमकल अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार उन्होंने बताया कि रंगनेकर रोड पर स्थित गोमती भवन की तीसरी मंजिल पर शनिवार रात करीब साढ़े नौ बजे लगी आग पर छह घंटे बाद काबू पा लिया गया।

अधिकारी ने बताया कि तीसरी मंजिल पर एक मकान के शयनकक्ष और शौचालय से दो झुलसे शव बरामद हुए।

उन्होंने बताया कि इमारत से तीन लोगों को सुरक्षित निकाला गया। दमकल की आठ गाड़ियों और छह जंबो (विशाल) टैंकरों को घटनास्थल पर भेजा गया।

उन्होंने बताया कि रविवार तड़के करीब साढ़े तीन बजे आग पर काबू पा लिया गया। आग लगने का कारण अभी ज्ञात नहीं है। अधिकारी ने बताया कि घटना की जांच जारी है।

Published : 
  • 3 December 2023, 10:26 AM IST

Related News

No related posts found.