पत्नी की हत्या के मामले में पत्रकार सुहैब इलियासी को उम्रकैद की सजा

टीवी प्रोड्यूसर सुहैब इलियासी को पत्नी की हत्या के मामले में कोर्ट ने आज उम्रकैद की सजा सुनाई है। सुहैब इलियासी को 16 दिसंबर को दिल्ली की कड़कड़डूमा कोर्ट ने दोषी करार दिया गया था।

Updated : 20 December 2017, 5:11 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: टीवी प्रोड्यूसर सुहैब इलियासी को पत्नी की हत्या के मामले में कोर्ट ने आज उम्रकैद की सजा सुनाई है। सुहैब इलियासी को 16 दिसंबर को दिल्ली की कड़कड़डूमा कोर्ट ने दोषी करार दिया गया था। कोर्ट ने आज इस मामले में फैसला सुनाया औऱ सुहैब को पत्नी की हत्या के लिये दोषी करार दिया।

बेस्ट क्राइम शो रहे ‘इंडियाज मोस्ट वांटेड’ के होस्ट और प्रोड्यूसर सुहैब ने 11 जनवरी 2000 में पत्नी की हत्या कर दी थी। बताया जा रहा है कि मर्डर करने के लिए ने सुहैब कैंची का इस्तेमाल किया था। मामले की जांच में सामने आया था कि दोनों के बीच दहेज को लेकर आपसी झगड़े की वजह से सुहैब ने पत्नी की हत्या कर दी।

हत्या करने के जुर्म में सुहैब को 28 मार्च, 2000 को पुलिस ने गिरफ्तार किया गया था।
 

Published : 
  • 20 December 2017, 5:11 PM IST

Related News

No related posts found.