Crime in UP: सिद्धार्थनगर में छेड़खानी से तंग किशोरी ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, गांव में कई थानों की पुलिस तैनात

उत्तर प्रदेश के सिद्धार्थनगर जनपद में छेड़खानी से तंग एक किशोरी ने फांसी लगाकर की खुदकुशी कर ली। घटना के बाद गांव में तनाव को देखते हुए कई थानों की पुलिस तैनात की गई है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 12 July 2022, 1:05 PM IST
google-preferred

सिद्धार्थनगर: छेड़खानी से परेशान एक किशोरी ने फांसी लगाकर की खुदकुशी कर ली। सिद्धार्थनगर जिले के जोगिया कोतवाली क्षेत्र के एक गांव का है। किशोरी की आत्महत्या के बाद गांव में तनाव का माहौल है। गांव में कई थानों की पुलिस फोर्स को तैनात किया गया है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक सोमवार को कक्षा आठ की छात्रा अपने भाई के साथ घर आ रही थी। तभी उसका भाई लघुशंका के लिए रुक गया। इसी दौरान गांव निवासी चारों आरोपियो ने लड़की को रोका और उसके साथ दुष्कर्म का प्रयास किया। बताया जाता है कि आरोपित हमेशा किशोरी के साथ छेड़खानी करते रहते थे और विरोध करने पर मारपीट पर भी उतारू हो जाते थे। छेड़खानी से तंग आकर किशोरी ने घर पहुंचकर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। 

घटना के बाद गांव में तनाव है। पुलिस प्रशासन ने रात को ही किशोरी का पोस्टमार्टम करवाया। मंगलवार सुबह पुलिस प्रशासन और बड़ी संख्या में ग्रामीणों की मौजूदगी में बूढ़ी राप्ती नदी के तट पर किशोरी का अंतिम संस्कार  कर दिया गया। पुलिस ने दुष्कर्म की कोशिश में 3 नाबालिग समेत 4 युवकों को हिरासत में लिया है। गांव में पुलिस फोर्स तैनात हैं। 

मामला दो समुदायों से जुड़े होने के कारण पुलिस प्रशासन की देखरेख में अर्धरात्रि को मृतक छात्रा का पोस्टमार्टम कराया गया। मंगलवार सुबह बूढी राप्ती नदी के तट पर किशोरी का अंतिम संस्कार किया गया। उस दौरान भारी संख्या में लोग मौजूद रहे।

Published : 
  • 12 July 2022, 1:05 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement
Advertisement