‘रोम मास्टर्स टेनिस टूर्नामेंट’ के दूसरे दौर में फोगिनीनी ने एंडी मरे को हराया

शीर्ष विश्व वरीयता प्राप्त टेनिस खिलाड़ी एंडी मरे को रोम मास्टर्स टेनिस टूर्नामेंट के दूसरे दौर में उलटफेर का शिकार होना पड़ा है।

Updated : 17 May 2017, 1:02 PM IST
google-preferred

रोम: शीर्ष विश्व वरीयता प्राप्त टेनिस खिलाड़ी एंडी मरे को रोम मास्टर्स टेनिस टूर्नामेंट के दूसरे दौर में उलटफेर का शिकार होना पड़ा है।

एक रिपोर्ट के अनुसार, इटली के फाबियो फोगनीनी ने मरे को पुरुष एकल वर्ग के दूसरे दौर में सीधे सेटों में 6-2, 6-4 से मात देकर टूर्नामेंट से बाहर का रास्ता दिखाया।

यह भी पढ़ें: टेनिस: नडाल को मिला 'मेड्रिड ओपन टेनिस टूर्नामेंट' का खिताब

टेनिस खिलाड़ी एंडी मरे

मरे के लिए इस साल की शुरुआत अच्छी नहीं हुई है। इससे पहले, ब्रिटेन के स्टार टेनिस खिलाड़ी को मेड्रिड ओपन के तीसरे दौर में उलटफेर का शिकार होना पड़ा। उन्हें इस टूर्नामेंट में 20 वर्षीय क्रोएशियाई खिलाड़ी बोर्ना कोरिक ने सीधे सेटों में 6-3, 6-3 से हराया।

टूर्नामेंट में सर्बिया के स्टार टेनिस खिलाड़ी नोवाक जोकोविक ने ब्रिटेन के अलजाज बेडेने को दूसरे दौर में 7-6 (7-2), 6-2 से हराया। जोकोविक को पहले दौर में बाय मिला था।

दूसरी विश्व वरीयता प्राप्त जोकोविक का सामना तीसरे दौर में पाब्लो कारेनो बुस्टा या रॉबटरे बटिस्टा ऑगट में से किसी एक खिलाड़ी से होगा।
 

Published : 
  • 17 May 2017, 1:02 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement
Advertisement