Noida : मेट्रो ट्रेन के आगे कूदकर छात्र ने की आत्महत्या

नोएडा नॉलेज पार्क थाना क्षेत्र में नॉलेज पार्क मेट्रो स्टेशन पर ट्रेन के आगे कथित रूप से कूदकर 21 वर्षीय छात्र ने आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 11 January 2023, 2:58 PM IST
google-preferred

नोएडा: नॉलेज पार्क थाना क्षेत्र में नॉलेज पार्क मेट्रो स्टेशन पर ट्रेन के आगे कथित रूप से कूदकर 21 वर्षीय छात्र ने आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी।

नॉलेज पार्क के थाना प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार सिंह ने बताया कि मूल रूप से बिहार के भागलपुर जिले के निवासी शंकर प्रसाद के पुत्र नीतीश कुमार ने मंगलवार रात को नॉलेज पार्क मेट्रो स्टेशन पर ट्रेन के आगे छलांग लगा दी।

उन्होंने बताया कि कुमार बीबीए का छात्र था। घटना के बाद उसे अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उन्होंने बताया कि कुमार के परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई है।

Published : 
  • 11 January 2023, 2:58 PM IST

Related News

No related posts found.