Maharashtra: सपा विधायक आसिम आजमी को जान से मारने की मिली धमकी, निजी सहायक को आय था फोन

मुंबई समाजवादी पार्टी (सपा) की महाराष्ट्र इकाई के प्रमुख एवं विधायक अबू आसिम आजमी ने दावा किया है कि उनके निजी सहायक को एक व्यक्ति का फोन आया था जिसने उन्हें जान से मारने की धमकी दी और मुगल बादशाह औरंगजेब के बारे में अपशब्द कहे थे। एक पुलिस अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 January 2023, 8:12 AM IST
google-preferred

मुंबई: समाजवादी पार्टी (सपा) की महाराष्ट्र इकाई के प्रमुख एवं विधायक अबू आसिम आजमी ने दावा किया है कि उनके निजी सहायक को एक व्यक्ति का फोन आया था जिसने उन्हें जान से मारने की धमकी दी और मुगल बादशाह औरंगजेब के बारे में अपशब्द कहे थे। एक पुलिस अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि आजमी के निजी सहायक की शिकायत पर आपराधिक धमकी और अन्य अपराधों के लिए भारतीय दंड संहिता की धाराओं 506 (2) और 504 के तहत एक अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ कोलाबा पुलिस थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है।

अधिकारी ने कहा, ‘‘बुधवार की शाम कॉल आई थी। फोन करने वाले व्यक्ति ने आजमी के निजी सहायक के साथ-साथ औरंगजेब के बारे अपशब्द कहे और फिर आजमी को जान से मारने की धमकी दी।’’

No related posts found.