वरिष्ठ आईएएस अधिकारी अटल डुल्लू ने जम्मू-कश्मीर के नए मुख्य सचिव का पदभार संभाला

भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के वरिष्ठ अधिकारी अटल डुल्लू ने शुक्रवार को जम्मू-कश्मीर के नए मुख्य सचिव का पदभार संभाल लिया। इस दौरान सिविल सचिवालय के सैकड़ों कर्मचारियों ने उनका जोरदार स्वागत किया। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 1 December 2023, 4:18 PM IST
google-preferred

जम्मू: भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के वरिष्ठ अधिकारी अटल डुल्लू ने शुक्रवार को जम्मू-कश्मीर के नए मुख्य सचिव का पदभार संभाल लिया। इस दौरान सिविल सचिवालय के सैकड़ों कर्मचारियों ने उनका जोरदार स्वागत किया।

डुल्लू ने अरुण कुमार मेहता का स्थान लिया, जो नवंबर के अंत में सेवानिवृत्त हुए हैं।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार गृह मंत्रालय द्वारा जारी एक आदेश के अनुसार, अरुणाचल प्रदेश-गोवा-मिजोरम और केंद्र शासित प्रदेश कैडर के 1989 बैच के आईएएस अधिकारी डुल्लू को बुधवार को मुख्य सचिव नियुक्त किया गया।

20 नवंबर को केंद्र सरकार ने गृह मंत्रालय के तहत सीमा प्रबंधन विभाग के सचिव के रूप में अपने संक्षिप्त कार्यकाल के बाद डुल्लू को उनके कैडर में वापस भेज दिया।

आज सुबह सिविल सचिवालय में शीर्ष आईएएस अधिकारियों के नेतृत्व में बड़ी संख्या में कर्मचारियों ने डुल्लू का स्वागत किया और उन्हें गुलदस्ते भेंट किये। इसके बाद उन्हें उनके कार्यालय कक्ष में ले जाया गया।

No related posts found.