Site icon Hindi Dynamite News

Republic Day 2023: ऋषभ पंत की मदद करने वालो को सीएम धामी ने किया सम्मानित

गणतंत्र दिवस के अवसर पर उत्तराखंड के राज्यपाल लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह (से नि) एवं मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सड़क हादसे में घायल भारतीय क्रिकेटर ऋषभ पंत की सहायता करने वाले हरियाणा रोडवेज के कर्मियों और दो अन्य स्थानीय युवकों को सम्मानित किय। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर
Post Published By: डीएन ब्यूरो
Published:
Republic Day 2023: ऋषभ पंत की मदद करने वालो को सीएम धामी ने किया सम्मानित

देहरादून: गणतंत्र दिवस के अवसर पर उत्तराखंड के राज्यपाल लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह (से नि) एवं मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सड़क हादसे में घायल भारतीय क्रिकेटर ऋषभ पंत की सहायता करने वाले हरियाणा रोडवेज के कर्मियों और दो अन्य स्थानीय युवकों को सम्मानित किय।

मुख्यमंत्री धामी की घोषणा पर दोनों चालकों एवं परिचालकों को 01-01 लाख रूपये की सम्मान राशि प्रशस्ति पत्र एवं स्मृति चिन्ह (ब्रह्म कमल की अनुकृति) प्रदान की गई। यह सम्मान चालक सुशील कुमार की पत्नी एवं परिचालक परमजीत के पिताजी ने ग्रहण किया। 

साथ ही, क्रिकेटर ऋषभ पंत की सड़क हादसे के दौरान सहायता करने वाले दो अन्य युवकों नीशू एवं रजत को भी सम्मानित किया गया। (वार्ता)

Exit mobile version