हिंदी
नई दिल्लीः फ्रांस की प्रमुख वाहन निर्माता कंपनी Renault ने भारतीय बाजार में अपनी सबसे सस्ती सब-कॉम्पैक्ट एसयूवी Kiger के नए RXT (O) वेरिएंट को लॉन्च किया है। ये गाड़ी कम बजट में बेहतर फीचर पेश करती है।
कीमत
रेनो काइगर के नए वेरिएंट Renault Kiger RXT (O) को भारत में ऑटोमैटिक और मैनुअल दोनों वर्जन में लॉन्च किया गया है, जिसमें मैनुअल वर्जन की कीमत 7.37 लाख रुपये और AMT वर्जन की कीमत 7.87 लाख रुपये है। 6 अगस्त से इस गाड़ी की बुकिंग शुरू हो चुकी है। अगर आप भी गाड़ी खरीदना चाहते हैं तो आपके लिए एक सस्ता और फायदेमंद ऑफर हो सकता है।
फीचर्स
Kiger RXT(O) वेरिएंट में फुल-एलईडी हेडलैंप, 16-इंच के अलॉय व्हील, एक PM2.5 एयर फिल्टर और वायरलेस स्मार्टफोन इंटीग्रेशन दिया गया है। इसमें वायरलेस ऐप्पल कारप्ले और एंड्रॉइड ऑटो को भी शामिल किया है।
इंजन
इस एसयूवी में 1.2 लीटर की क्षमता का नेचुरल एस्पायर्ड पेट्रोल इंजन इस्तेमाल किया है जो कि 72hp की पावर और 96Nm का टॉर्क जेनरेट करता है। ये इंजन 5 स्पीड मैनुअल और ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ आता है।
Published : 6 August 2021, 6:10 PM IST
No related posts found.
No related posts found.