अस्पताल में डॉक्टर के साथ रेप, निर्वस्त्र तस्वीरें सोशल मीडिया पर डाली, आरोपी नर्स को पुलिस ने यूं किया गिरफ्तार

केरल पुलिस ने एक महिला डॉक्टर के साथ कथित रूप से बलात्कार करने और उसकी निर्वस्त्र तस्वीरें सोशल मीडिया पर साझा करने को लेकर बृहस्पतिवार को 24 वर्ष की आयु के एक पुरूष नर्स को गिरफ्तार किया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की इस रिपोर्ट में पूरा मामला

Updated : 2 March 2023, 5:38 PM IST
google-preferred

कोझिकोड: केरल पुलिस ने एक महिला डॉक्टर के साथ कथित रूप से बलात्कार करने और उसकी निर्वस्त्र तस्वीरें सोशल मीडिया पर साझा करने को लेकर बृहस्पतिवार को 24 वर्ष की आयु के एक पुरूष नर्स को गिरफ्तार किया।

पुलिस ने बताया कि पिछले साल कर्नाटक के एक अस्पताल में जब दोनों काम कर रहे थे यह घटना घटी।

पुलिस के मुताबिक त्रिशूर जिले के निशाम बाबू ने 28 वर्षीय डॉक्टर को कोयंबटूर के एक अस्पताल में नौकरी दिलाने का झूठा वादा कर उसके साथ कथित रूप से बलात्कार किया।

पुलिस का कहना है कि प्रलोभन देकर फंसाने के साथ यहां भी एक होटल में डॉक्टर के साथ कथित रूप से बलात्कार किया गया तथा उसकी निर्वस्त्र तस्वीरें खींच ली गयीं।

उसके बाद नर्स बाबू ने यह धमकी देकर उसके साथ बलात्कार किया कि उसकी निर्वस्त्र तस्वीरें सोशल मीडिया पर डाल दी जाएंगी।

पुलिस के अनुसार खतरा भांपकर पीड़िता ने कथित रूप से उसका नंबर बंद कर दिया जिसके बाद आरोपी ने उसकी निर्वस्त्र तस्वीरें कथित रूप से सोशल मीडिया पर डाल दीं।

पुलिस ने बताया कि बाबू पर भादंसं की धारा 376 (बलात्कार), सूचना प्रौद्योगिकी कानून, 2000 की धारा 67 ए (इलेक्ट्रॉनिक स्वरूप में अश्लील सामग्री का प्रकाशन ) के तहत मामला दर्ज किया गया है।

Published : 
  • 2 March 2023, 5:38 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement
Advertisement