महिला ने कैब में दिया बच्चे को जन्म, ओला ने जच्चे-बच्चे को दिया अनूठा गिफ्ट

अस्पताल जाते वक्त एक महिला ने ओला कैब में ही बच्चे को जन्म दिया तो कंपनी ने जच्चे-बच्चे को अनूठा गिफ्ट दिया। कैब ड्राइवर ने भी इस दौरान इंसानियत की बेहतर मिसाल पेश की।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 6 October 2017, 12:33 PM IST
google-preferred

पुणे: अस्पताल जाते वक्त एक महिला ने ओला कैब में ही बच्चे को जन्म दिया तो कंपनी ने जच्चे-बच्चे को अगले पांच साल तक ओला में फ्री-राइड (मुफ्त सफर) का अनोखा गिफ्ट दे दिया। कैब ड्राइवर ने भी इस दौरान इंसानियत की बेहतर मिसाल पेश करते हुए नवजात बच्चे और उसकी मां को अस्पताल पहुंचाया, जहां समय पर जरूरी डॉक्टरी मदद मिलने से जच्चा-बच्चा दोनों ही स्वस्थ और सुरक्षित हैं।

यह भी पढ़ें: क्या आप OLA से सफर करते हैं, अगर हां तो फिर आपके काम की है ये खबर

जानकारी के मुताबिक प्रसव पीड़ा से छटपटाती महिला ईश्वरी देवी को पुणे के कमला नेहरू अस्पताल जाना था। ओला ड्राइवर यशवंत गलांदे सुबह 8 बजे प्रसूता को पिक करने पहुंचा। अस्पताल जाते वक्त रास्ते में ही ईश्वरी देवी को तेज प्रसव पीड़ा हुई और उसने कैब में ही बच्चे ने जन्म दे दिया। इस दौरान ओला कैब के ड्राइवर यशवंत गलांदे ने बेहतर सूजबूझ और इंसानियत का परिचय देते हुए नवजात बच्चे और उसकी मां को अस्पताल पहुंचाया। डॉक्टरों की देखभाल के बाद जच्चा-बच्चा दोनों ही सुरक्षित और स्वस्थ हैं।

कैब में मॉ बनी ईश्वरी देवी और उसके परिजनों ने ओला ड्राइवर यशवंत के प्रति आभार जताया। ओला ने भी ड्राइवर के व्यवहार पर खुशी जताते हुए ईश्वरी देवी और उसके नवजात को अगले पांच साल तक ओला में फ्री राइड का गिफ्ट दिया।

No related posts found.