महराजगंज: सिसवा में टैक्सी स्टैंड को लेकर जबरदस्त तकरार; महकमा भी लाचार, मामला पहुंचा SP दरबार

सिसवा में टैक्सी स्टैंड को लेकर दो पक्षों में जबरदस्त तकरार का मामला सामने आया है। स्थानीय पुलिस के बाद मामला अब एसपी दरबाल में पहुंच गया है। पढें डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 20 February 2024, 6:08 PM IST
google-preferred

महराजगंज: सिसवा कस्बे में अपराधियों की हनक इस कदर बढ गई है कि अब पुलिस भी इनके सामने बौनी साबित होती दिखाई दे रही है। टैक्सी स्टैंड के मामले को लेकर एक पक्ष द्वारा दी गई तहरीर को लेकर चौकी पर ही दूसरे पक्ष को डराने और धमकाने का मामला प्रकाश में आया है।

इस मामले को लेकर जब स्थानीय स्तर पर पुलिस द्वारा कोई कार्रवाई नहीं की गई तो फरियादी मंगलवार को पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचे है, जहां उन्होने मामले में उचित कार्रवाई की मांग की। 

जानिये पूरा मामला

अजय सिंह पुत्र गुडडू सिंह वार्ड नंबर 5 सिसवा बाजार निवासी टैक्सी स्टैंड पर वसूली का कार्य करते हैं। किसी बात को लेकर वार्ड नंबर 25 मीराबाई नगर के निवासी आकाश सिंह पुत्र सुनील सिंह से नोंकझोंक हुई। जिस पर आकाश ने स्थानीय पुलिस चौकी पर इसकी शिकायत की।

दोनों पक्ष के लोग जब चौकी पहुंचे तो चौकी प्रभारी मौके पर मौजूद नहीं थे। आकाश सिंह के परिजनों ने अजय सिंह को जानमाल की धमकी दी। जिस पर अजय सिंह ने मंगलवार को पुलिस अधीक्षक से इसकी शिकायत की है। 

दर्ज कराई शिकायत
अजय सिंह पुत्र गुडडू सिंह ने डाइनामाइट न्यूज संवाददाता को बताया कि जब वह चौकी पर पहुंचा तो दबंग विपक्षी पार्टी के लोगों ने दौड़ा लिया। उसने किसी तरह भागकर जान बचाई और थानाध्यक्ष को सूचित किया।  थानाध्यक्ष ने बीमारी की असर्मथता जाहिर कर चौकी प्रभारी से मिलने को कहा।

दूसरे पक्ष ने कहा 
इस संबंध में दूसरे पक्ष आकाश सिंह पुत्र सुनील सिंह ने कहा कि टैंपों स्टैंड पर टैंपों खड़ा करने को लेकर अजय सिंह बराबर झगड़ा करते हैं। इस मामले में चौकी प्रभारी ने कल बुलाया है। 

क्या कहते हैं थानाध्यक्ष 
डाइनामाइट न्यूज़ से बातचीत में इस संबंध में कोठीभार थानाध्यक्ष सत्येंद्र राय ने बताया कि चौकी इंचार्ज प्रकरण देख रहे हैं। राजनीतिक मामला है, दोनों पक्षों का आपसी विवाद है। 

No related posts found.