महराजगंज: सिसवा से गायब नवजात शिशु को बिहार के बगहा से किया गया बरामद

सिसवा क्षेत्र के भुजौली गाँव से गायब नवजात शिशु को पुलिस और एसओजी टीम ने बिहार के बगहा से बारामद कर लिया है। पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 5 February 2023, 4:32 PM IST
google-preferred

सिसवा (महराजगंज): गत दिनों कोठिभार थाना क्षेत्र के भुजौली गाँव से एक नवजात शिशु के चोरी होने का सनसनीखेज मामला प्रकाश में आया था। जिसे रविवार को पुलिस और एसओजी की टीम ने बिहार के बगहा से बारामद कर लिया है और आगे की कार्यवाही में जुट गई है।

बता दें कि सिसवा के भुजौली निवासी गुड्डू मद्धेसिया ने पुलिस को दिये तहरीर में एक रिटायर्ड ANM और दाई पर बच्चा चोरी का आरोप लगाया था। जिसके बाद कोठीभार पुलिस ने रिटायर्ड ANM और दाई के खिलाफ़ मुकदमा दर्ज किया था। इसके बाद पुलिस लगातार रिटायर्ड ANM की लोकेशन को ट्रेस करने में लगी रही।

बिहार के बगहा पहुंची पुलिस
पुलिस व एसओजी की टीम ने लगातार रिटायर्ड ANM के दोनों आवासों पर दबिश दिया लेकिन दोनों जगह ताला लटका मिला। डाइनामाइट न्यूज़ को मिली जानकारी के अनुसार शुक्रवार की रात रिटायर्ड ANM का लोकेशन कुशीनगर जनपद में मिला लेकिन शनिवार को उसका लोकेशन बिहार राज्य के बगहा के आस पास दिखने लगा। लोकेशन के आधार पर पुलिस की टीम बिहार के बगहा पहुंची और नवजात शिशु को बरामद कर लिया।

 

Published : 
  • 5 February 2023, 4:32 PM IST

Related News

No related posts found.