राहुल के सिन्हा के लिए अन्नाद्रमुक का समर्थन मांगने की खबर को कांग्रेस ने खारिज किया

उस खबर को ‘फर्जी’ बताते हुए खारिज कर दिया, जिसमें दावा किया गया था कि राहुल गांधी ने ऑल इंडिया अन्ना द्रमुक मुनेत्र कषगम (अन्नाद्रमुक) के नेता ई पलानीस्वामी को फोन कर राष्ट्रपति चुनाव के लिए विपक्ष के संयुक्त उम्मीदवार यशवंत सिन्हा के वास्ते पार्टी का समर्थन मांगा है। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 3 July 2022, 5:18 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: कांग्रेस ने रविवार को उस खबर को ‘फर्जी’ बताते हुए खारिज कर दिया, जिसमें दावा किया गया था कि राहुल गांधी ने ऑल इंडिया अन्ना द्रमुक मुनेत्र कषगम (अन्नाद्रमुक) के नेता ई पलानीस्वामी को फोन कर राष्ट्रपति चुनाव के लिए विपक्ष के संयुक्त उम्मीदवार यशवंत सिन्हा के वास्ते पार्टी का समर्थन मांगा है।

अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी (एआईसीसी) के महासचिव (संचार) जयराम रमेश ने एक बयान जारी कर कहा कि यह खबर ‘फर्जी और गलत’ है तथा ‘इसका मकसद भ्रम पैदा करना’ है।

रमेश ने कहा, “यह पूरी तरह से फर्जी और झूठी खबर है। ऐसा कोई फोन कॉल नहीं किया गया था। द्रविड़ मुनेत्र कषगम (द्रमुक) और कांग्रेस का गठबंधन इतना मजबूत है कि वह भ्रम पैदा करने और उसे कमजोर करने के नाकाम प्रयासों का सामना कर सकता है।”

18 जुलाई को होने वाले राष्ट्रपति चुनाव में कांग्रेस और द्रमुक अपने संयुक्त उम्मीदवार सिन्हा का समर्थन कर रहे हैं। (भाषा)

Published : 
  • 3 July 2022, 5:18 PM IST

Related News

No related posts found.