Mumbai: मानसिक रूप से परेशान व्यक्ति ने पड़ोसियों पर किया चाकू से हमला, दो की मौत

दक्षिण मुंबई में शुक्रवार को एक रिहाइशी इमारत में 54 वर्षीय व्यक्ति ने पड़ोसियों पर चाकू से हमला कर दिया, जिसमें दो लोगों की मौत हो गई जबकि तीन अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

Updated : 25 March 2023, 8:28 AM IST
google-preferred

मुंबई: दक्षिण मुंबई में शुक्रवार को एक रिहाइशी इमारत में 54 वर्षीय व्यक्ति ने पड़ोसियों पर चाकू से हमला कर दिया, जिसमें दो लोगों की मौत हो गई जबकि तीन अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना ग्रांट रोड स्थित पार्वती मेंशन में अपराह्न करीब साढ़े तीन बजे हुई। उन्होंने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

अधिकारी ने कहा कि व्यक्ति के परिवार के सदस्यों ने उसे उसके हाल पर छोड़ दिया था, और उसे संदेह था कि पड़ोसियों ने उन्हें उकसाया था। वह तभी से मानसिक रूप से परेशान था और शुक्रवार को अपने पड़ोसियों को देखकर वह अपने घर गया, चाकू उठाया और कथित तौर पर पड़ोसी परिवारों के पांच लोगों पर हमला कर दिया।

अधिकारी ने कहा कि घायलों को गिरगांव के एक निजी अस्पताल में ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान पति-पत्नी जयेंद्र और नीला मिस्त्री की मौत हो गई।

अधिकारी ने बताया कि डीबी मार्ग पुलिस थाने में भारतीय दंड संहिता की धारा 302 (हत्या) के तहत मामला दर्ज किया गया है और जांच की जा रही है।

Published : 
  • 25 March 2023, 8:28 AM IST

Related News

No related posts found.