हिंदी
नयी दिल्ली: मॉरीशस के एक व्यक्ति का शव यहां गीता कॉलोनी इलाके में एक अंडरपास के पास मिला है। यह जानकारी पुलिस ने शनिवार को दी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान मॉरीशस निवासी बागवत लुछमी (66) के रूप में की गई है और उसकी मृत्यु कई दिन पहले हुई प्रतीत होती है।
पुलिस के मुताबिक, लुछमी छह फरवरी को पर्यटक वीजा पर भारत आया था और उसका शव शुक्रवार शाम को मिला, जब एक राहगीर ने पुलिस को इसके बारे में सूचना दी।
पुलिस के अनुसार, ऐसा प्रतीत होता है कि व्यक्ति की मृत्यु दो से तीन दिन पहले हुई होगी। पुलिस ने बताया कि शव को अस्पताल में रखवा दिया गया है।
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि मामले की जांच के लिए टीमें गठित की गई हैं, जो पूछताछ के लिए उन इलाकों का दौरा कर रही हैं, जहां लुछमी अपनी मौत से पहले गया था।
Published : 18 March 2023, 12:09 PM IST
Topics : गीता कालोनी मॉरीशस शव
No related posts found.