Maharashtra : शराब के नशे में दोस्तों ने किशोर की गोली मारकर हत्या की

महाराष्ट्र के ठाणे जिले में शराब के नशे में दोस्तों ने ही 18 वर्षीय एक लड़के की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 9 January 2024, 9:24 PM IST
google-preferred

ठाणे: महाराष्ट्र के ठाणे जिले में शराब के नशे में दोस्तों ने ही 18 वर्षीय एक लड़के की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी। 

एक अधिकारी ने बताया कि घटना सोमवार रात करीब 11 बजे कल्याण के सूर्य नगर इलाके में घटी।

उन्होंने बताया कि पीड़ित राजन यरकर अपने चार दोस्तों के साथ शराब पी रहा था तभी उनके बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार अधिकारी ने बताया कि उनमें से एक ने देसी तमंचे से पीड़ित को नजदीक से गोली मार दी। उन्होंने बताया कि राजन को अस्पताल ले जाया गया लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

अधिकारी ने बताया कि इस घटना के सिलसिले में भारतीय दंड संहिता की धारा 302 (हत्या), 323 (स्वेच्छा से चोट पहुंचाना), 504 (शांति भंग करने के इरादे से जानबूझकर अपमान), 506 (आपराधिक धमकी), शस्त्र अधिनियम और महाराष्ट्र पुलिस अधिनियम के विभिन्न प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि आरोपियों रोहित भालेकर, परवेज शेख, सुनील वाघमरे और समीर चौहान को अब तक नहीं गिरफ्तार किया जा सका है।

No related posts found.