महराजगंज: पुरंदरपुर में गरीब की झोपड़ी में लगी भीषण आग, कई मवेशी और सामान जलकर खाक

महराजगंज जनपद के पुरंदरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गरीब की शख्स की झोपड़ी में भीषण आग लग गई। घर में रखा सारा सामान जलकर खाक हो गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 22 July 2023, 5:06 PM IST
google-preferred

पुरन्दरपुर (महराजगंज): पुरंदरपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम पंचायत रानीपुर मझार का टोला औरहवा कला में एक झोपड़ी में अचानक भीषण आग लग गई। आग के कारण बकरी, मुर्गी, भैस झुलस गये जबकि घर में रखा सामान जलकर खाक हो गया। आग बुझाने के प्रयास में एक पशुपालक भी झुलस गया। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक ग्राम पंचायत रानीपुर का टोला औरहवा कला निवासी जालंधर पुत्र लालसा की झोपड़ी में बीती देर रात लगभग 2 बजे अज्ञात कारणों से आग लगी। झोपड़ी मालिक का दावा है कि आग में घर में रखा करीब 60 से 70 हजार का सामान जलकर राख हो गया। 

आग बुझाने के दौरान पशुपालक भी आग के चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गया। रात होने के कारण आग बुझाने में स्थानीय लोगों का सहयोग भी अधिक नहीं मिला पाया।

सूचना मिलते ही ग्राम प्रधान मनोज कुमार घटनास्थल पर पहुँचे। उन्होंने पीड़ित जालंधर को हर संभव सहयोग देने का आश्वासन दिया।

Published : 

No related posts found.