हिंदी
पुरंदरपुर (महराजगंज): पुरंदरपुर थाना क्षेत्र के बरगदवा बिशुनपुर में पड़ोसी से गाली गलौज समेत मारपीट करने के मामले में पुलिस ने मुक़दमा पंजीकृत कर लिया है। पीड़ित पक्ष में इस मामले में तहरीर दी थी। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक पुरंदरपुर थाना क्षेत्र के बरगदवा बिशुनपुर में 31 जुलाई की शाम संदीप के पड़ोसी से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी। संदीप ने आरोप लगाया है कि उसके पड़ोसी सुग्रीव और उनके लड़कों ने उसके व उसके परिवार के लोगों को जमकर मारा-पीटा। आरोप है कि इस दौरान बीच बचाव करने आए संदीप की पत्नी और बेटी से भी मारपीट की गई।
मारपीट के इस मामले को लेकर पीड़ित ने थाने में तहरीर देकर कर्रवाई की मांग की। पुलिस ने प्राप्त तहरीर के आधार पर सुग्रीव चंद्रकेश मल्लू दुर्गेश के खिलाफ मु0अ0सं0 217/23 भा0द0वि0 1860 की धारा 323,504,506 का मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल कर रही है।
Published : 2 August 2023, 6:24 PM IST
No related posts found.