हिंदी
कोट्टायम: केरल के सबरीमला में स्थित भगवान अयप्पा के प्रसिद्ध मंदिर के लिए जा रही तीर्थ यात्रियों की बस रविवार रात मुंडक्कयम में दुर्घटनाग्रस्त हो गई, जिसमें तमिलनाडु निवासी एक श्रद्धालु की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक पुलिस ने बताया कि हादसे में 10 अन्य श्रद्धालु भी घायल हो गये हैं। मृतक की पहचान तमिलनाडु के निवासी रामकृष्ण सेल्वाराज के रूप में हुई है।
पुलिस ने कहा, ‘‘बस में कुल 22 यात्री सवार थे और वे सभी सबरीमला जा रहे थे। मुंडक्कयम के पास एक मोड़ पर अचानक हादसा हो गया।’’
पुलिस ने बताया कि हादसा देर रात करीब साढ़े 12 बजे से एक बजे के बीच हुआ। घायलों को नजदीकी अस्पतालों में ले जाया गया है।
Published : 8 January 2024, 12:40 PM IST
Topics : कोट्टायम तमिलनाडु निवासी प्रसिद्ध मंदिर बस दुर्घटना भगवान अयप्पा मौत श्रद्धालु सबरीमला तीर्थयात्री
No related posts found.