हिंदी
बलिया: जिले के सिकंदरपुर क्षेत्र में एक हिंदी दैनिक के पत्रकार पर सरकारी अस्पताल में समाचार संकलन के दौरान किए गए हमले के मामले में पुलिस ने रविवार को दो आरोपियों को गिरफ्तार किया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस सूत्रों ने दर्ज प्राथमिकी के आधार पर बताया कि शनिवार की रात एक हिंदी दैनिक के पत्रकार आशुतोष मिश्रा पर सिकंदरपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में समाचार संकलन के दौरान कुछ लोगों ने हमला किया। हमले में पत्रकार को चोट पहुंची है।
उन्होंने बताया कि इस मामले में पीड़ित पत्रकार की तहरीर पर तीन लोगों को नामजद करते हुए कुल सात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
थाना प्रभारी दिनेश पाठक ने बताया कि पुलिस ने दो आरोपियों रंजीत राय और मनोज यादव को रविवार को गिरफ्तार कर लिया।
पत्रकार आशुतोष मिश्र का आरोप है कि वह शनिवार को सिकंदरपुर स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के एक वार्ड में भर्ती मरीजों को सरकारी सुविधा न मिलने की शिकायत को लेकर समाचार संकलन कर रहा था तभी उस पर हमला किया गया।
Published : 21 August 2023, 5:54 PM IST
Topics : आशुतोष मिश्रा पत्रकार पुलिस बलिया सिकंदरपुर
No related posts found.