Jammu Kashmir: सुरक्षा बलों ने आतंकवादियों के सहयोगी को इस तरह किया गिरफ्तार

सुरक्षा बलों ने जम्मू-कश्मीर के बांदीपोरा जिले में प्रतिबंधित संगठन ‘द रेजिस्टेंस फ्रंट’ (टीआरएफ) से जुड़े, आतंकवादियों के एक सहयोगी को गिरफ्तार किया है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 9 August 2023, 3:28 PM IST
google-preferred

श्रीनगर: सुरक्षा बलों ने जम्मू-कश्मीर के बांदीपोरा जिले में प्रतिबंधित संगठन ‘द रेजिस्टेंस फ्रंट’ (टीआरएफ) से जुड़े, आतंकवादियों के एक सहयोगी को गिरफ्तार किया है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस के एक प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस ने सेना और केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के साथ मिलकर उत्तरी कश्मीर के केहनुसा बांदीपोरा में स्थापित एक चौकी पर आतंकवादियों के एक सहयोगी को गिरफ्तार किया।

प्रवक्ता ने बताया कि गिरफ्तार व्यक्ति की पहचान मंजपोरा अलूसा बांदीपोरा के निवासी आतिफ अमीन मीर के रूप में की गई है। मीर के कब्जे से एक हथगोला और अन्य आपत्तिजनक सामग्रियां बरामद की गई हैं।

उन्होंने बताया कि इस संबंध में मामला दर्ज कर आगे की जांच की जा रही है।

Published : 
  • 9 August 2023, 3:28 PM IST

Related News

No related posts found.