जम्मू-कश्मीर: राष्ट्र विरोधी गतिविधियों के आरोप में चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में राष्ट्र विरोधी गतिविधियों में संलिप्त होने के आरोप में चार लोगों के खिलाफ कड़े सार्वजनिक सुरक्षा कानून (पीएसए) के तहत मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

Updated : 26 May 2023, 6:27 PM IST
google-preferred

श्रीनगर: जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में राष्ट्र विरोधी गतिविधियों में संलिप्त होने के आरोप में चार लोगों के खिलाफ कड़े सार्वजनिक सुरक्षा कानून (पीएसए) के तहत मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के एक प्रवक्ता ने बताया कि सक्षम प्राधिकार के आदेश के बाद जावेद हुसैन यातू, जांनिसार खालिक, आबिद परवेज हाजम और निसार अहमद वानी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। उन्होंने बताया कि ये सभी आरोपी पत्तन कस्बे के रहने वाले हैं।

प्रवक्ता ने बताया कि चारों लोगों को कोट-भलवाल जेल, जम्मू में रखा गया है।

उन्होंने बताया कि राष्ट्रविरोधी गतिविधियों में लिप्त होने के आरोप में चारों के खिलाफ पहले से ही मामले दर्ज हैं।

 

Published : 
  • 26 May 2023, 6:27 PM IST

Related News

No related posts found.