यूपी सीएम योगी के खिलाफ सोशल मीडिया पर अभद्र टिप्‍पणी, आरोपी बलिया से गिरफ्तार, जानिये पूरा अपडेट

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के विरुद्ध सोशल नेटवर्किंग साइट फेसबुक पर आपत्तिजनक टिप्पणी पोस्ट करने के आरोप में बलिया जिले में एक युवक को गिरफ्तार कर लिया गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 1 May 2023, 1:19 PM IST
google-preferred

बलिया: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के विरुद्ध सोशल नेटवर्किंग साइट फेसबुक पर आपत्तिजनक टिप्पणी पोस्ट करने के आरोप में बलिया जिले में एक युवक को गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस सूत्रों ने सोमवार को डाइामाइट न्यूज़ को बताया कि नरही थाना क्षेत्र के भरौली गांव के रहने वाले किशन यादव को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के विरुद्ध सोशल नेटवर्किंग साइट फेसबुक पर आपत्तिजनक टिप्पणी पोस्ट करने के आरोप में रविवार को गिरफ्तार किया गया है।

उन्होंने बताया कि उपनिरीक्षक अंजनी सिंह की तहरीर पर किशन यादव के विरूद्ध गत 28 अप्रैल को भारतीय दण्ड संहिता और सूचना प्रौद्योगिकी (संशोधन) अधिनियम की सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया था।

सूत्रों ने दर्ज मुकदमे का हवाला देते हुए बताया कि किशन यादव ने फेसबुक पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की फोटो पर अभद्र टिप्पणी की थी।

Published : 

No related posts found.