UP Police: बरेली में भ्रष्टाचार के मामले में चौकी प्रभारी समेत 17 पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, जानिये पूरा मामला

उत्तर प्रदेश के बरेली में भ्रष्टाचार मामले में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) अखिलेश चौरसिया ने बड़ी कार्रवाई करते हुए चौकी प्रभारी रजनीश कुमार, दरोगा रवि शर्मा और सिपाही उत्तम को निलंबित कर दिया है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 24 December 2022, 6:55 PM IST
google-preferred

बरेली: उत्तर प्रदेश के बरेली में भ्रष्टाचार मामले में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) अखिलेश चौरसिया ने बड़ी कार्रवाई करते हुए चौकी प्रभारी रजनीश कुमार, दरोगा रवि शर्मा और सिपाही उत्तम को निलंबित कर दिया है।

इसके अलावा चौकी पर तैनात दो दरोगा और 12 सिपाहियों को लाइन हाजिर भी किया है और विभागीय जांच के आदेश दिए गए हैं।बरेली में पुलिस कर्मी द्वारा अवैध वसूली और भ्रष्टाचार में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने बड़ी कार्रवाई की है।

शहर की किला थाने की गढ़ी चौकी के सभी 17 पुलिसकर्मियों पर कार्रवाई की गयी है। इनमें चौकी प्रभारी रजनीश कुमार, दरोगा रवि कुमार और सिपाही उत्तम को निलंबित किया गया है। जबकि चौकी पर तैनात अन्य 14 सिपाहियों को लाइन हाजिर किया है।

पुलिस अधीक्षक (एसपी) सिटी राहुल भाटी की रिपोर्ट पर एसएसपी चौरसिया ने यह कार्रवाई की है। (वार्ता)

No related posts found.