Bureaucracy: लखनऊ में लोक भवन में दी गई IAS अवनीश अवस्थी को विदाई, जानिये कौन-कौन हुआ शामिल, देखिये वीडियो

आईएएस अवनीश कुमार अवस्थी 37 साल की सेवा के बाद रिटायर हो गये हैं। अवनीश अवस्थी को लोकभवन में विदाई दी गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 31 August 2022, 6:53 PM IST
google-preferred

लखनऊ: 1987 बैच के आईएएस अफसर अवनीश कुमार अवस्थी 37 साल की सेवा के बाद बुधवार को अपर मुख्य सचिव गृह, उत्तर प्रदेश के पद से रिटायर हो गये हैं। अवनीश कुमार अवस्थी के स्थान पर 1995 बैच के आईएएस अफसर संजय प्रसाद को गृह विभाग का अतिरिक्त चार्ज दे दिया गया है।

रिटायरमेंट के मौके पर अवनीश कुमार अवस्थी को लोक भवन के गृह विभाग में विदाई दी गई। इस विदाई समारोह में गृह विभाग से जुड़े अधिकारी और कर्मचारी मौजूद रहे। सभी ने उनको स्वस्थ और समृद्ध अवकाश प्राप्त जीवन की शुभकामनाएं दीं।

अवनीश कुमार अवस्थी के रिटायर होने के उपलक्ष्य में पुलिस ऑफिसर्स मेस में रात 8 बजे रात्रि भोज का आयोजन किया जायेगा, जिसमें कई अफसरों और गणमान्य लोगों के शामिल होने की संभावना है।

Published : 
  • 31 August 2022, 6:53 PM IST

Related News

No related posts found.