Uttar Pradesh: युवती की अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर डाली, पूर्व प्रेमी पर FIR, जानिये पूरा मामला

उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले के सेक्टर-113 थाना क्षेत्र के सेक्टर-76 स्थित एक सोसायटी में रहने वाली एक युवती ने अपने पूर्व प्रेमी के खिलाफ उसकी अश्लील तस्वीरों और वीडियो को सोशल मीडिया पर प्रसारित करने के आरोप में प्राथमिकी दर्ज कराई है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 28 April 2023, 6:19 PM IST
google-preferred

नोएडा: उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्ध नगर जिले के सेक्टर-113 थाना क्षेत्र के सेक्टर-76 स्थित एक सोसायटी में रहने वाली एक युवती ने अपने पूर्व प्रेमी के खिलाफ उसकी अश्लील तस्वीरों और वीडियो को सोशल मीडिया पर प्रसारित करने के आरोप में प्राथमिकी दर्ज कराई है। पुलिस प्रवक्ता ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि पीड़िता का आरोप है कि उसके पूर्व प्रेमी ने उसका मोबाइल फोन छीन लिया और फिर उससे हासिल दोनों के अंतरंग पलों की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर साझा करने लगा।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस प्रवक्ता धर्मेंद्र कुमार शुक्ला ने बताया कि युवती ने भोपाल (मध्य प्रदेश) निवासी संकेत दुबे के खिलाफ बृहस्पतिवार रात सेक्टर-113 थाने में उसकी अश्लील तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर प्रसारित करने के आरोप में मुकदमा दर्ज कराया है।

शुक्ला के मुताबिक, पीड़िता का आरोप है कि वह संकेत के साथ करीब छह साल तक सहमति से संबंध में रही, लेकिन बाद में प्रेमी के खराब व्यवहार के चलते वह उससे अलग हो गई।

मीडिया प्रभारी ने बताया कि पीड़िता का आरोप है कि संकेत कुछ समय पहले सेक्टर-76 मेट्रो स्टेशन के पास आया और पीड़िता का मोबाइल फोन छीन लिया।

शुक्ला के अनुसार, पीड़िता का आरोप है कि संकेत ने उसके मोबाइल फोन से दोनों के अंतरंग पलों की तस्वीरें और वीडियो निकालकर सोशल मीडिया पर साझा कर दिए। उन्होंने बताया कि पीड़िता की शिकायत पर पुलिस घटना की रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।

Published : 
  • 28 April 2023, 6:19 PM IST

Related News

No related posts found.