अतीक अहमद के ऑफिस की जांच के दौरान पुलिस के भी उड़े होश, खून से सना चाकू, कपड़े और ये चीजें हुईं बरामद

माफिया अतीक अहमद के कार्यालय पर सोमवार को जांच के लिए गई पुलिस को खून से सना चाकू और दीवारों पर खून के धब्बे मिले। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 24 April 2023, 3:56 PM IST
google-preferred

प्रयागराज: माफिया अतीक अहमद के कार्यालय पर सोमवार को जांच के लिए गई पुलिस को खून से सना चाकू और दीवारों पर खून के धब्बे मिले।

पुलिस उपायुक्त नगर दीपक भूकर ने डाइनामाइट न्यूज़ को बताया कि अतीक के कार्यालय में खून से सना चाकू और खून से सने कपड़े मिले हैं।

उन्होंने बताया कि फॉरेंसिक टीम ने खून के नमूनों को एकत्र कर लिया है जिसका विश्लेषण किया जाएगा, उसके बाद ही पता चल सकेगा कि यह मानव रक्त है या किसी पशु का।

भूकर ने बताया कि शाम तक इसकी रिपोर्ट आने की संभावना है।

उल्लेखनीय है कि अतीक अहमद के इसी कार्यालय से पुलिस को हाल में कई हथियार और करीब 70 लाख रुपये की नकदी बरामद हुई थी। अतीक के इस कार्यालय का आधा हिस्सा प्रयागराज विकास प्राधिकरण (पीडीए) द्वारा काफी पहले गिराया जा चुका है।

No related posts found.