हिंदी
नयी दिल्ली: दक्षिण दिल्ली के लाजपत नगर इलाके में एक मिनीबस ने एक व्यक्ति को कथित तौर पर टक्कर मार दी और उसके बाद पीड़ित व्यक्ति को कुछ दूरी तक बोनट पर भी घसीटा गया। या पर प्रसारित हुए हैं। एक वीडियो में व्यक्ति चलती गाड़ी के बोनट पर नजर आ रहा है जबकि दूसरी वीडियो में वह बोनट से नीचे उतरता हुआ दिख रहा है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि रविवार रात करीब साढ़े 11 बजे एक पीसीआर कॉल आई। कॉल करने वाले व्यक्ति ने आरोप लगाया कि लाजपत नगर इलाके में एक मिनी बस के चालक ने उसे टक्कर मार दी और कुछ दूरी तक उसे अपने वाहन के बोनट पर घसीटते हुए ले गया।
अधिकारी ने बताया कि कॉल करने वाले व्यक्ति से जब बाद में संपर्क किया गया तो उसने कहा कि वह उत्तर प्रदेश में है और शिकायत दर्ज कराने के लिए नहीं आ सकता है। उन्होंने कहा कि उस व्यक्ति को दिल्ली आने के लिए समझाया जा रहा है और उसके आ जाने के बाद कानूनी कार्रवाई शुरू की जाएगी।
Published : 18 December 2023, 3:29 PM IST
Topics : घसीटा टक्कर दक्षिण दिल्ली नयी दिल्ली पीड़ित पुलिस बोनट मिनीबस लाजपत नगर
No related posts found.