एक्स गर्लफ्रेंड्स सुनीता ने बढ़ायी नवाजुद्दीन की मुसीबत

एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दकी ने कुछ दिनों पहले अपनी बायोपिक रिलीज की थी। इस ऑटोबायोग्राफी में नवाज ने अपनी एक्स-गर्लफ्रेंड्स निहारिका सिंह और सुनीता राजवर के साथ अपने प्रेम संबंधों के बारे में बताया। इससे सुनीता बेतरह नाराज हो उठी हैं। पढ़िये क्या है पूरा मामला डाइनामाइट न्यूज़ की इस रिपोर्ट में..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 9 November 2017, 12:29 PM IST
google-preferred

मुंबई: बॉलीवुड एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने कुछ दिनों पहले अपनी बायोपिक रिलीज की थी। इस बायोपिक का नाम है ‘एन आर्डिनरी लाइफ: ए मेमॉयर’। इस ऑटोबायोग्राफी में नवाज ने अपनी एक्स-गर्लफ्रेंड्स निहारिका सिंह और सुनीता राजवर के साथ अपने प्रेम संबंधों के बारे में बताया।

यह भी पढ़ें:फिल्म ‘पद्मावती’ का नया पोस्टर रिलीज

इस बात से नाराज सुनीता ने नवाजउद्दीन को कानूनी नोटिस भेजा है। नोटिस में सुनीता ने मांग की है कि 24 घंटे के भीतर नवाज उनसे माफी मांगे और उन्हें 2 करोड़ रुपये का हर्जाना भी दें। सुनीता ने कहा है कि अगर इस केस से उन्हें पैसे मिलते हैं तो वह उस पैसे को सोशल वर्क में लगाएंगी।

यह भी पढ़ें: बौना बन कैटरीना-अनुष्का संग इश्क फरमाएंगे शाहरूख

बता दें कि नवाजुद्दीन ने अपने किताब ‘एन आर्डिनरी लाइफ’ में सुनीता से अपनी रिलेशनशिप के बारे में कई विवादित बातें लिखी हैं। नवाज ने सुनीता और निहारिका के साथ भी अपने रिलेशनशिप की बात कही है। वहीं दोनों ही एक्ट्रेस का कहना है कि नवाजुद्दीन ने इन निजी बातों को बिना उन लोगों की अनुमति लिए बढ़ा-चढ़ाकर पेश किया है।

No related posts found.