

बॉलीवुड की ‘चांदनी’ के पंचतत्व में विलीन होने के बाद उनके पति बोनी कपूर ने उनके ट्विटर अकाउंट से एक भावुक पोस्ट शेयर किया है। इसे पढ़ने के बाद आपकी आंखे भर आएंगी। पढ़ें क्या लिखा बोनी कपूर ने..
मुंबई: बॉलीवुड अदाकार श्रीदेवी के अंतिम संस्कार के बाद उनके पति बोनी कपूर ने श्रीदेवी के ट्विटर अकाउंट से एक भावुक पोस्ट शेयर किया है। उन्होंने लिखा कि "एक दोस्त, पत्नी और अपनी दो नौजवान बेटियों की मां को खोना एक ऐसा नुकसान है, जिसे शब्दों में बयान नहीं किया जा सकता है।
— SRIDEVI BONEY KAPOOR (@SrideviBKapoor) February 28, 2018
आगे उन्होंने लिखा कि मैं अपने दोस्त, परिवार, सहयोगी, शुभचिंतक और अनगिनत फैन्स का आभार जताना चाहूंगा, जो दुख की इस घड़ी में मेरे साथ खड़े रहे। मैं भाग्यशाली हूं कि मुझे अर्जुन और अंशुला का भी साथ मिला जिन्होंने मेरी बेटी जाह्नवी और खुशी को संभाला।
उन्होंने लिखा कि श्रीदेवी दुनिया के लिए उनकी 'चांदनी' थी, कमाल की अदाकार थी, उनकी श्रीदेवी थी, लेकिन मेरे लिए वो मेरा प्यार थी, मेरी दोस्त, मेरी बेटियों की मां, मेरी पार्टनर थी जबकि मेरी बेटियों के लिए वो उनकी जिंदगी थी। वह धुरी थी, जिसके इर्द-गिर्द हमारा परिवार घूमता था।
बोनी ने आगे लिखा "मेरी प्यारी पत्नी और खुशी एवं जाह्नवी की मां श्रीदेवी के अंतिम संस्कार करने के बाद आप सब से मेरा निवेदन है कि कृपया हमारी निजता का सम्मान करें। अगर आपको श्री के बारे में बात करनी ही है तो उनकी यादों के बारे में बात करें जो आपको उनसे जोड़ती हैं। वह एक ऐसी कलाकार थीं और हैं जिसका कोई विकल्प नहीं है।
No related posts found.