आबकारी नीति को लेकर भाजपा ने मुख्यमंत्री केजरीवाल को ‘लाई डिटेक्टर टेस्ट’ कराने की चुनौती दी

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने रविवार को दिल्ली आबकारी नीति के मुद्दे को लेकर मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर फिर से निशाना साधा और उनसे जेल में बंद ठग सुकेश चंद्रशेखर की मांग के अनुसार ‘लाई डिटेक्टर टेस्ट’ कराकर अपनी ‘‘ईमानदारी’’ साबित करने को कहा। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 13 November 2022, 4:47 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने रविवार को दिल्ली आबकारी नीति के मुद्दे को लेकर मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर फिर से निशाना साधा और उनसे जेल में बंद ठग सुकेश चंद्रशेखर की मांग के अनुसार ‘लाई डिटेक्टर टेस्ट’ कराकर अपनी ‘‘ईमानदारी’’ साबित करने को कहा।.

भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने यहां संवाददाता सम्मेलन में कथित घोटाले के मुद्दे पर केजरीवाल पर निशाना साधा और कहा कि दिल्ली के मुख्यमंत्री द्वारा निर्देशित ‘‘लुटेरा’’ फिल्म पिछले आठ वर्षों से राष्ट्रीय राजधानी में चल रही है।(भाषा)

Published : 
  • 13 November 2022, 4:47 PM IST

Related News

No related posts found.