हिंदी
ढाका: अनुभवी विकेटकीपर बल्लेबाज लिटन दास की एशिया कप सुपर चार के मैचों से पहले बांग्लादेश की टीम में वापसी हुई है जिससे उसकी टीम को मजबूती मिलेगी।
बांग्लादेश ने रविवार को लाहौर में अपने अंतिम ग्रुप मैच में अफगानिस्तान को 89 रन से हराकर सुपर चार में अपनी जगह लगभग सुरक्षित की।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार लिटन दास अस्वस्थ होने के कारण पहले इस टूर्नामेंट से बाहर हो गए थे लेकिन चिकित्सा संबंधी मंजूरी मिलने के बाद वह टीम से जुड़ गए हैं।
ईएसपीएनक्रिकइंफो के अनुसार बांग्लादेश के मुख्य चयनकर्ता मिन्हाजुल आबेदीन ने कहा,‘‘एशिया कप की टीम में कुछ खिलाड़ियों का चोटिल होना चिंता का विषय है और टीम प्रबंधन का मानना है कि सुपर चार से पहले टीम को अतिरिक्त खिलाड़ी की जरूरत है।’’
उन्होंने कहा,‘‘ हमें लिटन के स्वास्थ्य को लेकर बोर्ड की चिकित्सा टीम से मंजूरी मिल गई है और इसलिए हमने उन्हें टीम में शामिल करने का फैसला किया। ’’
Published : 5 September 2023, 1:46 PM IST
Topics : अनुभवी विकेटकीपर टीम ढाका बल्लेबाज बांग्लादेश लिटन दास वापसी
No related posts found.