हिंदी
बलरामपुर: तुलसीपुर थाना क्षेत्र के नईमिया अरबी कॉलेज में 12 वर्षीय बच्चे की चाकू से गोदकर हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई। वहीं लगातार हो रही हत्याओं के बाद लोगों का पुलिस से भरोसा उठता जा रहा है।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार एक हफ्ते में तीन निर्मम हत्याओं के बाद लोगों में दहशद पैदा हो गई है। एक अनुदानित मदरसे में 12 वर्षीय अबोध बालक की अपराधियों ने चाकू से गोदकर हत्या कर दी। आपको बताते चलें कि बालक अयान अनुदानित मदरसे के हॉस्टल में रहकर कक्षा 2 की पढ़ाई कर रहा था
सूत्रों के अनुसार रात में अपराधी ने चाकू से गोदकर बच्चे की निर्मम हत्या कर दी। हत्या की खबर सुनते ही परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया है। परिजनों ने प्रशासन जल्द न्याय देने की गुहार लगाई है।
आपको बताते चलें कि पूरा मामला तुलसीपुर थाना क्षेत्र के नई मिया अरबी कॉलेज का है। हत्या के बाद मौके पर भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया है। वहीं तीन लोगों को पुलिस ने पूछताछ के लिए घटनास्थल से गिरफ्तार किया है।
Published : 3 August 2024, 2:26 PM IST
No related posts found.